REVOLVER Revolver à broche, six coups, calibre 12 mm.
15,5 x 29,5 x 5,5 cm
Dans…

REVOLVER

Revolver à broche, six coups, calibre 12 mm. 15,5 x 29,5 x 5,5 cm Dans l'état (manque le pontet, piqûres, mécanique fonctionnelle) Expert : Cabinet Jean-Claude DEY - Expert honoraire près la Cour d'Appel de Versailles Arnaud de GOUVION SAINT-CYR

51

REVOLVER