REVOLVER
Revolver à broche, six coups, calibre 12 mm.
15,5 x 29,5 x 5,5 cm
Dans l'état (manque le pontet, piqûres, mécanique fonctionnelle)
Expert :
Cabinet Jean-Claude DEY - Expert honoraire près la Cour d'Appel de Versailles
Arnaud de GOUVION SAINT-CYR