Elsa Peretti for Tiffany & Co.

Elsa Peretti pour Tiffany & Co. Collier 'Touchstone' en jade néphrite et or Le pendentif en jade néphrite poli est suspendu à la longue chaîne en maille d'or ; 1980 Or jaune 18k Signé Peretti Tiffany & Co. Collier 30.50 in, pendentif 2 x 1.75 in ; Poids brut 20.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

219