Importante bague en diamant et platine Sertie d'un diamant taille émeraude pesant environ 10.06 cts, flanqué de diamants taille baguette effilés Platine Bague taille 5 ; Poids brut 6.1 dwts Rapport GIA no. 2155834399, 4/2/2024, 10.06 cts, couleur E, pureté VVS1 Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

218