Van Cleef & Arpels

Van Cleef & Arpels 'Moon Landing' collier pendentif en or et rubis Le pendentif lune en or texturé serti d'un rubis cabochon, suspendu à la chaîne à maillons Mariner ; le verso porte l'inscription 'Neil Armstrong, Buzz Aldrin, Michael Collins, 20-7-1969' ; 1969 or jaune 18k Signé VCA sur le collier, numéroté Collier 23.50 in, pendentif 2.25 x 1.75 in ; Poids brut 45.6 dwts Vendu avec pochette signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

212

Van Cleef & Arpels