Georges L'Enfant Bracelet en or Or tissé Or jaune 18k Signé avec le poinçon de Georges L'Enfant 7.25 x 0.75 in ; Gross weight 66.0 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.