Donald Claflin for Tiffany & Co.

Donald Claflin pour Tiffany & Co. Bague en or 'LOVE' De forme carrée, avec des lettres percées épelant 'LOVE' ; 1960s or jaune 18k Signé Tiffany Bague taille 6.50 ; Poids brut 10.2 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.

202