VITALI VELASCO (n. 1960)

VITALI VELASCO (né en 1960) PLATANO SUL LAGO, 1982. huile sur fésite. Cm 37.70x43.50. signé au dos : titre, signature et datePROVENANCE : Galleria Bellinzona, LeccoCollection privée, Forlì. Cadre présent

170

VITALI VELASCO (n. 1960)