LICATA RICCARDO (1929 - 2014)

LICATA RICCARDO (1929 - 2014) COMPOSITION, 1996. Huile sur cuivre. Cm 10x17. signature et dateL'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur une photographie PROVENANCEGalleria Dante Vecchiato, PadovaGalleria Giò Arte Venezia, MestreTelemarket, RoncadelleCollection privée. Cadre actuel

60

LICATA RICCARDO (1929 - 2014)