Null Jules ALVARD (né en 1945),
Le bouquet blanc.
Huile sur toile.
Signée en ba…

Jules ALVARD (né en 1945), Le bouquet blanc. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 52 x 63 cm à vue.

50