Null Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973),
Le jeune poète
Huile sur toile
Signé…

Andrée BORDEAUX LE PECQ (1911-1973), Le jeune poète Huile sur toile Signée en bas en droite, signée et titrée au revers. 27 x 22 (cm) (Dans un encadrement usagé)

38