Null Adolf Karol SANDOZ ( ? 1845/48 - vers 1925)
Femme à la fleur
Crayon noir et…

Adolf Karol SANDOZ ( ? 1845/48 - vers 1925) Femme à la fleur Crayon noir et gouache. 17 x 14 cm Signé en bas à droite A. Sandoz

35