Null GIEN.

GIEN. Lot en faïence polychrome à décor cachemire comprenant deux dessous de plat dont avec bois mouluré. 25 x 25 cm (le plus grand). On y joint : - GIEN. Une coupelle vide-poche en faïence polychrome à décor de volatile.

368