Null Boucles d'oreilles pendantes en or et corail Cerasuolo fin du 19e siècle
C…

Boucles d'oreilles pendantes en or et corail Cerasuolo fin du 19e siècle Corail Cerasuolo (corallium elatius), sculpté de figures et de visages féminins. Longueur 4,6 cm. Poids total 9,4 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

57