Null Boucles d'oreilles or corail Cerasuolo

Boucles d'oreilles or corail Cerasuolo en or blanc 18 carats, chacune sertie de corail cerasuolo (corallium elatius) sculpté, en forme de roses. Poinçon "750". Dimensions 3,3 x 3 cm. Poids total 29,7 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

56