Boucles d'oreilles or corail Cerasuolo en or blanc 18 carats, chacune sertie de corail cerasuolo (corallium elatius) sculpté, en forme de roses. Poinçon "750". Dimensions 3,3 x 3 cm. Poids total 29,7 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.
56