ISABELLA ASTENGO
Boucles d'oreilles pendantes en argent doré avec péridot et grenat
en argent doré, avec frange en ligne de péridots et grenats de forme ovale. Signées ISABELLA ASTENGO.
Poinçon "ISABELLA ASTENGO". Longueur 7,9 cm. Poids total 21,9 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.