POMELLATO
Porte-clés en or Chaîne à maillons en or jaune 18 carats, rolò, avec pendentif géométrique. Signé POMELLATO. Poinçon "750 - POMELLATO - 469 MI". Longueur de la chaîne 27 cm. Dimensions du pendentif 2,5 x 2 cm. Poids 16 g. L'état de l'objet est évalué : **** bon.