Bague à anneau d'or en labradorite
Bague en or jaune 18 carats sertie de labradorite taillée en cabochon.
Poinçonnée '750 - POMELLATO'. Taille IT 18 - Taille US 8 1/2. Poids 27 g.
L'état de l'objet est classé : **** bon.