Bracelet en or
Bracelet rolò en or jaune 18 carats, avec fermoir mousqueton. Signé POMELLATO.
Poinçon "750 - POMELLATO - 489 MI". Longueur 21 cm. Poids 104 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.