POMELLATO Bracelet en or

POMELLATO

Bracelet en or Bracelet rolò en or jaune 18 carats, avec fermoir mousqueton. Signé POMELLATO. Poinçon "750 - POMELLATO - 489 MI". Longueur 21 cm. Poids 104 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

28

POMELLATO