FIDIA Bague en or avec diamants

FIDIA

Bague en or avec diamants Or blanc géométrique 18k, rehaussé d'émaux bleus et de diamants. Signée FIDIA. No. 26 diamants, de forme ronde, taille brillant, approx. 0.26 ct, F-G, VVS. Poinçon '750 - FIDIA - 733 FI'. Taille IT 25 - Taille US 11. Poids 11 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

27

FIDIA