COMETE
Bague en or sertie de diamants
Bague en or blanc 18 carats, sertie de diamants. Signée COMETE.
Diamant n° 01, de forme ronde, taille brillant, environ 0,30 ct, F-G, VVS.
Poinçon '750 - 1302 VI'. Taille IT 15 - Taille US 7 1/2. Poids 4.1 g.
L'état de l'objet est classé : ***** excellent.