COMETE Bague en or sertie de diamants

COMETE

Bague en or sertie de diamants Bague en or blanc 18 carats, sertie de diamants. Signée COMETE. Diamant n° 01, de forme ronde, taille brillant, environ 0,30 ct, F-G, VVS. Poinçon '750 - 1302 VI'. Taille IT 15 - Taille US 7 1/2. Poids 4.1 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

23

COMETE