GUCCI Deux chaînes en argent avec pendentifs

GUCCI

Deux chaînes en argent avec pendentifs en argent sterling, plaque militaire et en forme de cœur. Signées GUCCI. Poinçon "925 - GUCCI - MADE IN ITALY - 1697 AR". Dimensions de la plaque 5 x 2,5 cm. Dimensions du cœur 3 x 2,5 cm. Poids total 35 g. L'état de l'objet est classé : **** bon.

21

GUCCI