SALVINI Collier en or avec un pendentif en forme de coeur en or et diamants
Or …

SALVINI

Collier en or avec un pendentif en forme de coeur en or et diamants Or blanc 18k, avec un pendentif en forme de cœur avec un pavé de diamants, taille brillant, approx. xxx ct. Signé SALVINI. Poinçon 750 - SALVINI - 3181 AL - MADE IN ITALY. Longueur de la chaîne du collier 52 cm. Dimensions du pendentif 3,4 x 3,2 cm. Poids total 37,2 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

20

SALVINI