BULGARI

BVLGARI-BVLGARI collection, boucles d'oreilles pendantes en or avec cornaline et onix Or jaune 18 carats avec onix noir et cornaline. Signé BULGARI. Poinçon "750". Dimensions 4 x 1,8 cm. Poids total 26,2 g. L'état de l'objet est classé : ***** excellent.

12

BULGARI