Edmond LACHENAL (1855-1946) Bonbonnière à décor floral sur base lotiforme
Terre…

Edmond LACHENAL (1855-1946)

Bonbonnière à décor floral sur base lotiforme Terre cuite émaillée Signé H. 11 cm

95

Edmond LACHENAL (1855-1946)