André MARCHAND (1907-1997) "Univers minéral, Les Baux Méditerranée 1957" Huile sur toile signée en bas à gauche. Numérotée au dos N°38. Titrée au dos et datée sur une étiquette d'exposition Haus der Kunst München. 81 x 65 cm Cadre doré.
53