TOMASSO PRINCIPE (1942)

DANS LE PARC, 20E SIÈCLE. Huile sur toile Mères et enfants dans le parc nourrissant les pigeons. Signée dans le coin inférieur gauche. Encadrement en bois travaillé. Dommage au cadre. 80 x 98cm. Estimation du marché : 175-200€.

82

TOMASSO PRINCIPE (1942)