RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987)

SCÈNE DE PLAGE Huile sur carton 76 x 105 cm. Signée et datée 1965 dans le coin inférieur droit. Avec cadre 83 x 114 cm Estimation du marché : 175-225€.

20