Null Plat ovale en argent souligné d'une bordure godronnée.
Poinçon Minerve. Or…

Plat ovale en argent souligné d'une bordure godronnée. Poinçon Minerve. Orfèvre : Tétard Frères. Larg. : 30 - Long. : 45 cm - Poids : 1174,2 g (un choc et rayures d'usage)

87