Null Jean-Louis FORAIN (1852-1931).
Scène de café.
Huile sur toile monogammée …

Jean-Louis FORAIN (1852-1931). Scène de café. Huile sur toile monogammée en bas à droite. Haut. : 60 - Larg. : 73 cm (petites craquelures)

29