Null OMEGA

OMEGA Montre Seamaster de Ville en or jaune 18 k (750 millièmes, têtes d'Helvetia), mouvement mécanique à remontage automatique, boitier 33 mm. Cadran, couronne et fond signés. Bracelet en or 18 k (750 millièmes) à mailles milanaises (17,8 cm) Poids : 75.2 g

91