Null BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
Boucles d'oreilles en …

BOUCLES D'OREILLES EN OR 18KT, ÉMERAUDES ET DIAMANTS Boucles d'oreilles en or 18 carats. Deux corps, avec mouvement, présentant deux émeraudes ovales serties en chaton d'un poids total d'environ 1,40ct, avec des diamants taille brillant sertis en chaton au sommet, d'un poids total d'environ 0,12ct. Fermoir : pression (en or jaune et différent l'un de l'autre) Dimensions : 1,75 x 0,80 cm Poids : 6,60gr.

53