Riccardo Mannelli Donne-nous aujourd'hui notre pain quotidien, 2000

crayon et s…

Riccardo Mannelli

Donne-nous aujourd'hui notre pain quotidien, 2000 crayon et stylo à bille sur carton fin 66,5 x 48 cm Illustration originale créée par Mannelli pour l'un de ses panoramas profanés dans lequel aucun personnage du monde du spectacle ou de la politique italienne n'est épargné. Sur deux panneaux. Signée, datée et titrée.

645

Riccardo Mannelli