Alessandro Biffignandi Blanche-Neige, années 1990

peinture à l'huile sur toile
…

Alessandro Biffignandi

Blanche-Neige, années 1990 peinture à l'huile sur toile 70 x 50 cm Peinture originale réalisée par le maître de l'érotisme Biffignandi dans les années 1990. Un grand peintre consacré à l'art de la bande dessinée. Signé.

589

Alessandro Biffignandi