Arturo Bonfanti Automobile, 1929

crayon et encre sur carton fin
24 x 25 cm
Sign…

Arturo Bonfanti

Automobile, 1929 crayon et encre sur carton fin 24 x 25 cm Signé et daté. Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

134

Arturo Bonfanti