Null CHARLES MALLE (1935-2023)
Vue de Paris, rues enneigées
Huile sur toile sign…

CHARLES MALLE (1935-2023) Vue de Paris, rues enneigées Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 32 x 44 cm

58