Null Albert F. LAURENS (1864-1934)
Les deux nymphes
Huile sur toile
Signée en ba…

Albert F. LAURENS (1864-1934) Les deux nymphes Huile sur toile Signée en bas à droite Dimensions : 162 x 102 cm

23