Null Atelier MADOURA
COUPE pincée
Céramique émaillée
Signé du Cachet
L. 18 cm
(…

Atelier MADOURA COUPE pincée Céramique émaillée Signé du Cachet L. 18 cm (égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

84