Jacques INNOCENTI (1926-1961) PETIT PICHET Céramique partiellement émaillée Monogrammé H. 15 cm (égrenures rebouchées, éclats sous le talon et patites tâches) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
81