Gilbert PORTANIER (1926-2023) VASE SOLIFLORE 1993 Céramique, engobes, gravures et glacure Signé et daté H. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
74