Null Gilbert PORTANIER (1926-2023)
VASE SOLIFLORE 1993
Céramique, engobes, gravu…

Gilbert PORTANIER (1926-2023) VASE SOLIFLORE 1993 Céramique, engobes, gravures et glacure Signé et daté H. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

74