Robert PICAULT (1919-2000) RARE ENSEMBLE DE 27 PIECES MINIATURES Probablement de démonstration commerciale Céramique émaillée Signé H. 3 à 6.5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
61