Venet, Bernar. Sans titre. (Composition). Gravure à l'aquatinte sur vélin. Signé, daté et numéroté au crayon et avec un tampon en relief dans le coin inférieur droit. Exemplaire : 24/40. 1996. dimensions du motif : 27,5 x 22 cm. Dimensions de la feuille : 57 x 43 cm. En très bon état. VAT : #
2238