Hartung, Hans . L'émerveillé merveilleux. Lithographie sur vergé solide. Signé en bas à gauche au crayon. Vers 1973. dimensions du motif : 50 x 39 cm. Dimensions de la feuille : 50 x 80 cm. La feuille pliée en deux, l'intérieur marqué typographiquement : "Michael Leiris - Miro soir et matin". - Monté dans les coins sur un support, en bon état. VAT : #

1754