Boris, László. 28 dessins originaux à l'encre de Chine, chacun signé et titré au crayon. Sous passe-partout. Dimensions des feuilles : environ 16,5 x 13 cm chacune. En vrac dans une chemise en toile. En parfait état. - Provenance : de la collection de Hans-Jürgen Döpp, Francfort.

1423