FRANGI Giovanni FRANGI Giovanni, Allegra, huile sur toile, cm 40x50

Certificat…

FRANGI Giovanni

FRANGI Giovanni, Allegra, huile sur toile, cm 40x50 Certificat délivré par l'artiste Photo de l'artiste avec son oeuvre Signé, titré "Frangi, Allegra" (au verso)

11

FRANGI Giovanni