Null Philippe JEAN (1931-1987).
Faisan.

Philippe JEAN (1931-1987). Faisan. Bronze poli et à patine dorée sur un socle en marbre noir marquina numéroté 9/300. Haut. (sans socle) : 16,5 cm

78