Null Françoise PETROVITCH (née en 1964).

Françoise PETROVITCH (née en 1964). Petite fille faisant le poirier, faisant partie de la série Rougir. Sériographie signée, datée 2011 et justifiée EI 1/5 en bas à droite. Haut. : 54,5 cm - Larg. : 32 cm Non encadrée.

66