Null Nathalie LESAGE (née en 1966).
Composition en bleu, gris et marron.
Huile s…

Nathalie LESAGE (née en 1966). Composition en bleu, gris et marron. Huile sur toile de lin signée et datée 2024 au dos. Haut. : 102 cm - Larg. : 112 cm

63