Null Georges SOTERAS (1917-1990).
"Village en longueur".
Huile sur toile signée …

Georges SOTERAS (1917-1990). "Village en longueur". Huile sur toile signée en haut à gauche. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 45,5 cm

37