Null Claude MARECHAL (1925-2009).
"Nuit des maréchaux".
Technique mixte signée …

Claude MARECHAL (1925-2009). "Nuit des maréchaux". Technique mixte signée et datée 83 en bas à droite et titrée au dos. Haut. : 47 cm - Larg. : 63 cm

18