COLIN Jean (1881-1961)
AIR FRANCE-AMÉRIQUE DU NORD. Vers 1956 Imprimerie Mourlot, Paris -Printed in France -Direction Artistique Jean Carlu - 99 x 62 cm - Non entoilée, bon état de l’image (accidents à un angle,plis marqués, petites rousseurs, petits manques et déchirures)Bibliographie: "Affiches Air France" p.88